Похоже, что Assassin’s Creed Odyssey появится в Game Pass

assassin's creed odyssey


В апреле Microsoft объявила о партнерстве, которое позволит Xbox Game Pass добавить больше игр Ubisoft в свою библиотеку. Инсайдер утверждает, что Assassin’s Creed Odyssey скоро будет доступна на игровом сервисе.

В ближайшие дни Microsoft объявит список игр, доступных на Xbox Game Pass в первой половине сентября. По словам авторитетного лидера «The Snitch», сентябрьский состав может включать Assassin’s Creed Odyssey.

В предыдущих утечках Snitch давал нам головоломку с картинками, которую нужно было решить. Но на этот раз утечка выглядит довольно просто. В новом посте Discord он опубликовал загадку, в которой были изображения, на которых изображен Фил Спенсер из Microsoft, национальный флаг Греции, меч, убийца и орел.

Важно отметить, что Microsoft и Ubisoft сотрудничают в Xbox Game Pass, чтобы добавить «еще больше потрясающих игр». С тех пор каталог Game Pass пополнился такими играми, как Assassin’s Creed Origins, Far Cry 5, Watch Dogs 2 и Immortals Fenyx Rising.

Assassin’s Creed Odyssey вышла на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в октябре 2018 года. В прошлом году игра также получила патч для PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Игра представляет собой мифологическую историю Пелопоннесской войны (431-422 гг. до н.э.), в которой Спарта столкнулась с Афинами.

Мы не знаем, правдив ли этот слух и когда Ubisoft добавит игру в Game Pass. Тем не менее, «Снитч» в последнее время предоставил много информации, которая оказалась верной. Таким образом, мы можем сделать вывод, что на этот раз инсайдер снова точен. Итак, игроки с нетерпением ждут сентябрьского состава Xbox Game Pass.


Добавить комментарий