По словам инсайдеров Genshin Impact, комплект Lesser Lord Kusanali будет обновленной версией Dendro Traveler.


Младший Лорд Кусанали, также известный под именем Нахида, — молодой архонт Дендро, не пользующийся уважением в Сумеру, но продемонстрировавший мощную способность контролировать сознание людей. Игроки встречали ее в Sumeru Archon Quest Chapter III: Act II — The Morn a Thousand Roses Bring, но она еще не была выпущена в качестве игрового персонажа. Прямая трансляция Genshin Impact версии 3.1 подтвердила, что Нахида не будет выпущена в грядущем обновлении для пустыни, но инсайдеры утверждают, что она может появиться в версии 3.2.

С тех пор как началась бета-версия версии 3.2, @hxg_diluc опубликовал то, что могло быть фрагментами комплекта Нахиды. Согласно информации, Малый Лорд Кусанали может быть персонажем поддержки с потенциально похожим комплектом на Дендро Путешественника. Они сравнил их как iPhone 14 и iPhone 6соответственно, что может означать, что набор Кусанали является прямым улучшением набора Путешественника.

Связанный: Все питомники Васмрити в Genshin Impact

По словам @hxg_diluc, Кусанали может применять Дендро без проблем— возможно, имеется в виду 100-процентная безотказная работа. Кроме того, они упомянули, что Странник и Кусанали Умения Elemental Burst особенно похожи. Путешественник может вызвать Цветок лотоса Леа, который дает различные положительные эффекты в сочетании с Элементами, и Кусанали якобы может делать то же самое. В настоящее время нет авторитетных утекших комплектов для Lesser Lord Kusanali, но смелые утечки могут раскрыть их в ближайшие несколько недель, если информация будет легко доступна в бета-версии версии 3.2.

Ознакомьтесь с утечками Genshin Impact, дразнящими возможный новый дизайн персонажа Скарамуша, и со всеми просочившимися подробностями о ККИ Genshin Impact, чтобы узнать больше о предстоящем контенте Genshin Impact.


Добавить комментарий