По словам Ликера, будет только одно крепление для кольца Elden


Одна из забавных вещей в ролевых играх с открытым миром заключается в том, что чаще всего есть множество креативных маунтов, которые можно использовать, чтобы кататься по игровому миру. К сожалению, Elden Ring не входит в их число. По словам представителя From Software, крепление Elden Ring только одно.

Ликер, известный под именем Всемогущий и имеющий репутацию очень надежного человека, говорит, что единственное животное, доступное в игре, чтобы пересечь его обширный открытый мир, будет «Якул» или «Красный лось», возможно, имея в виду Хаяо Миядзаки. фильм «Принцесса Мононоке», где главный герой, принц Ашитака, ехал на похожем на козерога существе с тем же именем.

Однако, даже несмотря на разочаровывающие новости о маунтах в Elden Ring, в ближайшем будущем мы можем узнать что-нибудь еще об игре. На том же форуме, где он опубликовал информацию о маунте Elden Ring, он также разместил мем-картинку, которая может намекнуть на то, что скоро мы получим новый трейлер.

Хотя различные игровые журналисты заявляли, что Elden Ring не будет на E3 в этом году, есть несколько признаков того, что на самом деле это может быть не так. На официальном сайте мероприятия упоминается, что Bandai Namco примет участие в E3 в этом году, а просочившийся трейлер Elden Ring ранее был показан на сайте From Software.

С тех пор, как Elden Ring впервые был представлен на E3 2019, мы практически ничего не слышали об этом, кроме небольших утечек время от времени, а также расплывчатых заявлений таких людей, как Фил Спенсер, которые могли сами увидеть игру.

Даже если новости о маунте Elden Ring окажутся разочаровывающими, мы надеемся, что этим летом мы наконец-то сможем по-новому взглянуть на Elden Ring после двух лет молчания From Software. А пока все, что мы можем сделать, это ждать и надеяться, что игра появится хоть в каком-то виде, даже если она не выйдет в этом году.


Добавить комментарий