По слухам, развитие черепа и костей возобновилось


Выпуск Skull & Bones четыре раза откладывался издателем Ubisoft с момента его первоначального объявления почти четыре года назад. В то время как Ubisoft продолжает ссылаться на необходимость дополнительного времени, чтобы «реализовать свое видение», появились новые слухи, утверждающие, что за упомянутыми задержками стоит нечто более мрачное.

Согласно отчету GameLuster ранее сегодня анонимный источник, «знакомый с внутренней работой Ubisoft», заявил, что Skull & Bones возобновила разработку «с нуля» несколько месяцев назад.

Таким образом, игра, ориентированная на морской флот и пиратство, в настоящее время находится на «довольно ранних стадиях» разработки. Сообщается, что Ubisoft работает с новой альфа-сборкой, в которой «используется много нетекстурированных коробок», и поэтому вряд ли можно ожидать выхода релиза даже в конце 2022 года, при условии, что источник является легитимным.

Изначально выход Skull & Bones был запланирован на вторую половину 2018 года, а затем его многократно продвигали вперед. Хотя официальное подтверждение еще не получено, само собой разумеется, что проблемы разработки, а также творческие разногласия вынудили Ubisoft вернуться к чертежной доске и пересмотреть свои первоначальные планы.

Предполагалось, что Skull & Bones объединит военно-морские элементы Assassin’s Creed 4: Black Flag и создаст совершенно новый многопользовательский режим на пиратскую тематику. В прошлом году Ubisoft признала, что проект был более амбициозным, чем предполагалось изначально, что привело к многочисленным производственным проблемам, которые закончились задержками.

При этом говорят, что разработка «идет полным ходом» вот уже год после того, как разработчик Ubisoft Singapore решил преследовать «новое видение». Надписи на стенах могли также подтверждать, что разработка все это время была возобновлена.

Ubisoft теперь ожидает, что релиз состоится где-то между апрелем 2022 и апрелем 2023 года, но без каких-либо гарантий. Skull & Bones был анонсирован для PlayStation 4, Xbox One и ПК, а улучшенные версии появятся на PlayStation 4 Pro и Xbox One X.


Добавить комментарий