По слухам, Horizon Forbidden West выйдет на ПК


Учитывая успех Horizon Zero Dawn на ПК, неудивительно, что Sony Interactive Entertainment и Guerrilla Games решили выпустить сиквел Horizon Forbidden West и на ПК. Это просто вопрос, когда сейчас.

Согласно просочившемуся документу Sony, в котором также раскрывается возможный ремастер Horizon Zero Dawn, у компании также есть планы вывести Horizon 2 (скорее всего, Horizon Forbidden West) на ПК.

Sony слила документ

Так что да, фанаты могут надеяться на релиз Forbidden West на ПК. Кроме того, как вы, возможно, помните, компьютер Horizon Forbidden West также был частью пресловутой утечки Geforce Now. Большинство утечек Geforce Now оказались правдой, и они возлагают большие надежды на то, что Forbidden West для ПК также станет правдой.

В просочившемся документе Sony также упоминаются Returnal и Sackboy. Sackboy недавно был анонсирован для ПК, а что касается Returnal, было множество свидетельств и намеков на то, что эксклюзив для PS5 выйдет на ПК. Таким образом, все это поддерживает идею о том, что Horizon Forbidden West в конечном итоге выйдет на ПК.

Что касается того, когда фанаты могут ожидать выхода Forbidden West на ПК? Что ж, появился новый слух о том, что Forbidden West для ПК находится в разработке с ноября 2021 года. Так что, если слух верен, даже от 4chan, Forbidden West для ПК находится в разработке уже почти год. Это дает нам надежду на выпуск 2023 года, если не сказать больше.

Тем не менее, не надейтесь, поскольку мы все еще ждем объявления о выпуске Returnal на ПК, поэтому Sony любит не торопиться с объявлениями, и то же самое может быть и в случае с Horizon Forbidden West. Пока можно смело предположить, что игра разрабатывается для ПК и скоро должна быть анонсирована.


Добавить комментарий