Предположительно разрабатывается новая игра Infinity Ward, похожая на Destiny

infinity ward


Еще в июне на официальном сабреддите Call of Duty появился слух о том, что Infinity Ward нанимает разработчиков для создания ролевой игры с открытым миром. Пока ничего не появилось, чтобы подтвердить это, новый твит от @eXtas1sиспанская утечка и слухи, утверждают, что новая игра Infinity Ward, похожая на Destiny, находится в разработке.

Игра, в которую предположительно входят несколько ветеранов BioWare, знаменует собой огромные перемены для Infinity Ward, которая в течение последнего десятилетия или более была частью тройного союза разработчиков Call of Duty, работающих под руководством Activision над выпуском игры от первого лица. шутер-франшиза каждый год.

Твит @eXtas1s еще более примечателен тем, что он утверждает, что ежегодный выпуск Call of Duty будет остановлен, а игра запланирована на четвертый квартал 2024 года. Тем не менее, это делает большое предположение относительно Activision Blizzard и ее приобретения Microsoft. многие люди ранее размышляли о том, что произойдет с Call of Duty с новой рукой на руле.

Хотя Microsoft не объявила ничего, связанного с графиком выпуска Call of Duty, Infinity Ward, наконец, движется в новом направлении, вероятно, будет приятной новостью в студии. Конечно, мы даже ничего не знаем об этой похожей на Destiny игре Infinity Ward, кроме этого описания. И если он действительно существует, Infinity Ward рискует.

Destiny, собственный шутер от первого лица с общим миром от Bungie, положил начало новому жанру и остался на вершине, даже несмотря на то, что другие подражатели пытались ему соответствовать. Хотя игра Tom Clancy’s: The Division от Ubisoft оказалась популярной, она не достигла высот Destiny. Собственная попытка BioWare через Anthem потерпела неудачу настолько, что заставила EA изменить тактику, когда дело дошло до будущих игр.

Учитывая отличный послужной список Infinity Ward в области шутеров от первого лица, если они действительно делают игру с открытым миром в стиле Destiny, надеюсь, это будет солидная игра, которая покажет, что студия может обойтись без Call of Duty. А до тех пор нам придется подождать и посмотреть, выйдет ли что-нибудь об этой предполагаемой новой игре.


Добавить комментарий