Представлены DLC Pokémon Scarlet & Violet The Teal Mask и Indigo Disk


DLC Pokémon Scarlet & Violet The Teal Mask и The Indigo Disk были представлены во время празднования Дня покемонов в этом году. Вот все, что мы знаем на данный момент о масштабном обновлении Gen 9, включая раскрытие двух новых легендарных покемеонов.

Объявлена ​​дата выхода Pokémon Scarlet & Violet DLC the Teal Mask

Изображение через Game Freak

После долгих ожиданий Game Freak сообщил, что Pokémon Scarlet и Violet получат проход расширения DLC The Hidden Treasure of Area Zero. Часть 1 DLC Gen 9 называется The Teal Mask и будет выпущена осенью 2023 года. Расширенный контент сосредоточен вокруг школьной поездки в страну Китоками и будет включать новых покемонов Монкидори, Окидоги, Фезандипити и Огерпон. .

Второй Pokémon Scarlet и Violet DLC The Indigo Disk выйдет зимой 2023 года, и игроки будут записываться в качестве студентов по обмену в Blueberry Academy. Часть 2 также представит Покемона Скарлет и третью коробку Вайолет Легендарный Терапагос, который отвечает за терастальные явления Палдеи.

В DLC Pokémon Scarlet & Violet The Teal Mask и The Indigo Disk также вернутся классические покемоны, такие как Zebstrika и Vikavolt. Игроки смогут приобрести абонемент расширения The Hidden Treasure of Area Zero DLC, начиная с сегодняшнего дня, в Nintendo eShop.

Добавить комментарий