Предстоящая игра Valve «Neon Prime», возможно, станет научно-фантастическим спин-оффом DOTA


Всю последнюю неделю или около того в Интернете гудит информация о новой торговой марке, зарегистрированной Valve, в виде чего-то под названием «Neon Prime». Теперь, однако, сообщение в Твиттере порождает слухи о том, что игра может быть не совершенно новой интеллектуальной собственностью, а побочным продуктом научной фантастики DOTA.

Defense of the Ancients, которая в настоящее время находится на второй итерации, можно рассматривать как дедушку всех игр MOBA, поскольку она одна из тех, которые популяризировали жанр, рожденный модификацией Warcraft. Получение спин-оффа, хотя и удивительно, по крайней мере, Valve делает что-то новое с проектом.

Судя по сообщению в Твиттере, игра будет разработана первоначальным разработчиком DOTA IceFrog и предположительно будет включать в себя прыжки между различными другими измерениями и локациями, которые были названы в знаниях DOTA 2, от Лун Ультории до Континуума.

Если повезет, если Neon Prime на самом деле является побочным продуктом DOTA, игра будет принята лучше, чем последний побочный продукт, над которым пыталась работать Valve, карточная онлайн-игра «Артефакт», которая почти сразу же умерла при выпуске и наиболее известна благодаря 15 000-сильному, стон толпы, случившийся при ее объявлении.

Спин-офф, который больше ориентирован на экшн и приключения, может больше соответствовать тому, что хочет фанатская база, но в то же время нельзя сказать, как он будет думать, когда он выйдет, особенно если учесть, что многие игроки Valve все еще с нетерпением ждут чего-либо. Связанные с Half-Life, такие как, по слухам, предстоящая игра «Half-Life: Citadel».

В любом случае, нам придется подождать, пока Valve действительно не покажет нам что-то о названии, чтобы понять, что это такое. Поскольку это всего лишь слухи и все такое, каждую информацию, которую мы получаем, следует воспринимать с долей скептицизма, пока она не будет подтверждена Valve. Надеюсь, нам не придется слишком долго ждать, чтобы увидеть, что на самом деле представляет собой Neon Prime.


Добавить комментарий