Премиум-магазин Disney Dreamlight Valley начал работу плохо


Одним из дополнений к Disney Dreamlight Valley, включенных в Третье обновление, Фестиваль дружбы, стал новый Премиум-магазин. До сих пор игроки могли тратить лунные камни только на то, чтобы разблокировать больше заданий и предметов, доступных через Звездный путь, например тематический пропуск в этом обновлении Centennial. Премиум-магазин теперь дает игрокам возможность напрямую покупать лунные камни и использовать их для покупки уникальных предметов, таких как скины для своего дома, а также предметы одежды и украшения. Тем не менее, реакция фанатов на новый магазин была смесью шока и отвращения к некоторым ценам. На этой неделе также были отмечены проблемы с тем, какие предметы предлагались в магазине.

Disney Dreamlight Valley заменяет два пакета Premium Shop

К чести Gameloft, они, кажется, придерживаются своего обещания держать предметы в Премиум-магазине, купленные за лунные камни, и предметы, найденные в магазине предметов Скруджа и купленные за звездные монеты, отдельно. Когда было обнаружено, что два набора в Премиум-магазине содержат предметы, которые также были случайным образом доступны в Магазине Скруджа, Gameloft быстро заменила наборы. Они выдают компенсацию игрокам через внутриигровую почту. Если вы приобрели либо Небесный книжный уголок или Научное исследование Premium Shop Bundles, ваши лунные камни должны быть возмещены вам. Все игроки также получат предметы, включенные в эти удаленные наборы.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как выполнить Олаф представляет… «Долина грез» в Disney Dreamlight Valley

На что Gameloft в основном не ответила, так это на все комментарии в Твиттере и сообщения Reddit, в которых сетуют на среднюю цену предметов в магазине. При покупке самой большой упаковки вы можете купить 14500 лунных камней за 45 долларов США. Это составляет около 322 лунных камней за доллар. Хотя это может показаться разумным, что может быть не так, так это просить игроков потратить 3000 лунных камней на один уникальный скин дома, или около 9,30 долларов. Это текущая цена скина «Фиолетовый коттедж», доступного на этой неделе.

Ищете дополнительную информацию о других новых функциях, которые были добавлены в Disney Dreamlight Valley в третьем обновлении? Узнайте, что делает интеллектуальная передача и сортировка в Disney Dreamlight Valley? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий