Премьера первого эпизода «Sonic Prime» на Roblox с эксклюзивной вечеринкой по случаю запуска


Новейшее шоу SEGA на Netflix, Соник Праймсобирается сделать его официальный дебют внутри метавселенной Roblox с помощью Sonic Speed ​​Simulator от Gamefam. Netflix, знакомый с платформой Roblox, планирует провести вечеринку по случаю запуска сериала с бесплатными предметами пользовательского контента, мини-играми, посвященными событиям, и многим другим. Эта стартовая вечеринка, наряду с дебютом Соник Праймначнется в субботу, 10 декабря 2022 г., в 9:00 по центральноевропейскому времени.

Хотя Соник Прайм не появится на экранах до 15 декабря 2022 года, игроки Roblox могут бесплатно посетить ранний и эксклюзивный показ внутри Sonic Speed ​​Simulator. Этот показ покажет эпизод первый серии и позволяют игрокам участвовать в различных Соник Прайм— тематические мероприятия до и после премьеры, в том числе знакомство с недавно добавленной ареной New Yoke City Tag Arena.

Связанный: Коды Roblox Sonic Speed ​​Simulator (декабрь 2022 г.)

Хотя сами предметы неизвестны на момент публикации этой статьи, в объявлении об этом мероприятии говорится, что во время активной вечеринки по случаю запуска будет проводиться несколько раздач UGC. Если/когда будет выпущена дополнительная информация об этих предметах, включая то, что они из себя представляют и как их получить, мы соответственно создадим отдельное руководство.

Когда Соник Прайм выйдет для публики 15 декабря 2022 года, его можно будет просмотреть на потоковой платформе Netflix.

Хотите узнать больше о контенте Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними статьями об официальном объявлении о третьем сезоне Roblox Battles, которое приближается по мере появления новых участников, или о ценовом руководстве Roblox: сколько стоит Robux здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.


Добавить комментарий