Пришло время помочь Twitter компании Gameloft Dreamlight Valley


После нескольких месяцев наблюдения за Твиттером, как Стич следит за межгалактическими властями, мы кое-что поняли — официальному аккаунту Disney Dreamlight Valley в Твиттере нужна помощь. Время от времени дразнить игроков предстоящим контентом — это хорошо, но, похоже, это все, что Gameloft хочет опубликовать в своем аккаунте. В какой-то момент это начинает больше походить на насмешку, чем на беззаботное поддразнивание.

Disney Dreamlight Valley дразнит новыми обновлениями качества жизни

Кредит, где должен быть кредит: когда фанаты отвечают на твиты (как видно в их втором твите об обновлении и их третий тизер обновления) с техническими проблемами или предложениями по улучшению игрового процесса учетная запись быстро реагирует и пытается помочь всем, чем может. Но фанаты также продолжают публиковать ответы на эти милые твиты, прося, иногда почти умоляя, предоставить больше официальной информации. Поклонникам нужны дорожные карты, объявления или что-то еще, но аккаунт обычно остается нейтральным, если они отвечают на эти просьбы.

Связанный: Как приготовить сытный салат в Disney Dreamlight Valley

Вы также можете взять в качестве примера их последний твит, опубликованный сегодня. Твит был опросом, в котором спрашивалось, может ли управление хранилищем использовать обновление. Все четыре ответа были той или иной формой «да», что в сумме давало «конечно, да». Было приятно видеть, как аккаунт признает, насколько фанаты устали от системы инвентаря, нуждающейся в серьезных обновлениях. Управление запасами остается горячей темой в сообществе, и многие из нас в настоящее время используют десятки сундуков или выделенных комнат в наших домах, которые скоро станут разноцветными, чтобы попытаться компенсировать это.

В куче ответов, кричащих «ДА, ПОЖАЛУЙСТА», фанаты просят подсказок о персонажах, которые появятся в третьем обновлении, или даже о сроках его выпуска. Мы не собираемся затаить дыхание для твердых ответов. Тем не менее, мы приветствуем фанатов, которые продолжают комментировать. Независимо от того, есть ли официальный ответ на эти комментарии (или нет), мы думаем, что их все еще видят. Публикация большего количества сообщений и демонстрация Gameloft того, что мы ожидаем хороших сообщений о предстоящих обновлениях от их официального аккаунта, имеет решающее значение.

Разработчики ранее прислушивались к сообществу по другим вопросам, таким как удаление неприятного эффекта затемнения «из-за выносливости». Поддержание давления только усилит наш голос. Надеюсь, это также поможет разработчикам кое-что понять: мы хотим более четкого информирования о предстоящем контенте.

Что вы думаете? Будут ли услышаны наши голоса? Неужели нам просто придется принимать обрывки информации? Дайте нам знать об этом в комментариях. Вы также можете проверить или узнать, каким может быть следующее обновление, Disney Dreamlight Valley Update 2023 — Дата и предположение о содержании, здесь, в руководствах по играм для профессионалов!

Добавить комментарий