Продажи Hellblade: Senua’s Sacrifice превзошли ожидания на 50%

Hellblade: Senua's Sacrifice


Hellblade Senua’s Sacrifice была представлена ​​в 2017 году как приключенческая игра. Финансовые отчеты издателя и разработчика Ninja Theory за 2018 год показали, что игра превзошла ожидания по продажам и было продано более 1 миллиона копий.

Ninja Theory объявила, что у компании был самый успешный год на сегодняшний день после реструктуризации ее основного бизнеса в предыдущем финансовом году. В данном случае это указывало на успех Жертвоприношения Адского Клинка Сенуа. По заявлению компании, Hellblade Senua’s Sacrifice после выхода стала ключевой игрой для игровой индустрии. Этот успех также указывает на продолжение.

Игра превзошел ожидания продаж более чем на 50%, продано более 1 миллиона единиц. Это поддерживает его коммерческую эффективность и приносит значительную прибыль за год.

Издатель написал в финансовом отчете за 2018 год, что Sacrifice Hellblade Senua’s получила положительные отзывы. На Metacritic у него 81 балл на PlayStation 4, 83 на ПК и 88 на Xbox. Приключенческая игра завоевала более 67 наград, в том числе 5 премий BAFTA, 3 премии Game Awards и премию Гильдии писателей.

Senua’s Saga: Hellblade II дебютировала во время The Game Awards 2021, и первый игровой трейлер может считаться самой впечатляющей игрой следующего поколения, которую мы видели. На прошлой неделе а твит из Ninja Theory показали, что реализм Senua’s Saga: Hellblade 2 распространяется и на птичий помет. По словам разработчика, в сиквеле будут использоваться консольные технологии следующего поколения, чтобы оживить скандинавский и кельтский миры.

Ninja Theory, известная по играм Heavenly Sword и DmC: Devil May Cry, разработала другой игровой процесс и боевую систему для Hellblade Senua’s Sacrifice. Сенуа, кельтский воин восьмого века, противостоит своим внутренним демонам в Адском клинке, когда она намеревается спасти душу своего возлюбленного от Хелы. Игра спроектирована так, чтобы быть очень медленной, и игроки решают больше головоломок, чем в предыдущих играх Ninja Theory.


Добавить комментарий