Продолжение Zelda BOTW, Tears of the Kingdom, получает дату выхода


Прошло много времени с 2019 года, когда впервые было объявлено о Breath of the Wild 2. С тех пор преданные поклонники смотрели множество презентаций Nintendo в поисках любой информации об игре и/или ее разработке. У сиквела Breath of the Wild есть дата выхода — 12 мая 2023 года — а также новое название: Tears of the Kingdom.

«Слезы королевства» выйдут в мае 2023 года

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom была показана в коротком трейлере, завершающем выпуск Nintendo Direct в сентябре 2022 года. Хотя это было не очень долго, можно было увидеть новый гобелен, похожий на гобелен Бедствия из «Дыхания дикой природы».

На этом гобелене изображены события, которые привели к Дыханию дикой природы, с Ганоном в центре и четырьмя Божественными зверями на окраинах. Поэтому вполне возможно, что арт, показанный в новом трейлере, имеет большое отношение к сюжету «Слез королевства».

Связанный: Сколько лет Линку в BOTW и других играх Zelda?

В центре этого нового гобелена оказалось какое-то воздушное божество, и неясно, будет ли это новый злодей или компаньон Линка. Также похоже, что Линк получит новый инструмент в этом названии. Героя можно было увидеть парящим на каменной плите в форме птицы. Похоже, что он может летать или, по крайней мере, работать так же, как парусник. Большая часть этой игры выглядит так, как будто она будет происходить в небе, поэтому для Линка имеет смысл иметь другой способ летать.

Не можете насытиться Зельдой? Ознакомьтесь с руководствами по игре для профессионалов, чтобы узнать, как победить Ганона Громовержца в Breath of the Wild.

Добавить комментарий