Продолжительность игры Atlas Fallen составит не менее 25-30 часов для завершителей

Atlus Fallen Game length


С момента презентации Atlas Fallen компаниями Deck13 и Focus Entertainment на Gamescom 2022 в прошлом году фанаты очень хотели узнать больше об игре. В последнее время Deck13 довольно активно делился информацией об игре, включая бой, исследование и различные игровые системы.

Помимо всего прочего, мы хотели узнать о продолжительности игры в Atlas Fallen, поскольку это открытая фэнтезийная ролевая игра в жанре фэнтези. Когда мы спросили, сколько времени потребуется на 100% Atlas Fallen, креативный директор Ян Клозе сказал следующее:

Ну да, это сложный вопрос, потому что он у всех разный! Но я думаю, что вы можете легко провести в игре 25-30 часов, если хотите выполнить каждую маленькую задачу.

Так что если вы хотите выполнить все задания в игре. Это может занять у вас до 30 часов или может быть больше, в зависимости от того, как вы поступаете. Опять же, это не точное число, но оно просто дает вам представление о том, сколько времени может занять игра.

Хотя у нас нет данных от разработчика об основной истории/кампании Падших Атласа, можно с уверенностью предположить, что это будет около 15-20 часов или может быть меньше. Так что да, Atlas Fallen, возможно, не является гигантской игрой с точки зрения продолжительности, но это не важно, когда это хороший опыт. И поскольку исследование станет важным элементом игры, мы ожидаем, что это время будет сильно варьироваться от игрока к игроку.

Первоначально запланированный к выпуску 10 мая, Atlas Fallen был отложен, и теперь он выйдет 10 августа. Игра выйдет для Xbox Series S|X, PlayStation 5 и ПК.


Добавить комментарий