Продюсер Marvel’s Midnight Suns рассказывает об эксклюзивных функциях Dualsense


Midnight Suns от Marvel станет более захватывающей игрой на PlayStation 5 благодаря контроллеру Dualsense. Во время разговора с Play Magazine (октябрьский выпуск) продюсер игры Гарт ДеАнджелис поделился некоторой информацией о специфических функциях Dualsense для Marvel’s Midnight Suns для PS5.

Я не могу сказать, где это сейчас, но есть некоторая уникальная тактильная поддержка и звуковой дизайн с контроллером, а также то, как вы взаимодействуете с фоторежимом с сенсорным экраном, вещи будут уникальными для PS5. Двойной смысл.

Таким образом, уникальные функции на PS5 не будут ограничиваться только Haptics, поскольку мы получим своего рода адаптацию режима фото и некоторый звуковой дизайн на основе контроллера PS5. С момента выпуска Dualsense разработчики делали уникальные вещи с тактильной обратной связью Dualsense и адаптивными триггерами, и приятно знать, что Midnight Suns от Marvel также будет использовать потенциал контроллера PS5. Будем надеяться, что Firaxis games расскажет об этих уникальных функциях подробнее перед релизом.

В том же интервью ДеАнджелис также заверил, что в «Солнцах полуночи» Marvel не будет микротранзакций с оплатой за выигрыш. Торговая площадка в игре предназначена только для будущих покупок DLC. В настоящее время они работают над 4 новыми персонажами со своими сюжетными миссиями, которые будут доступны в качестве DLC после запуска. Тогда есть некоторые косметические скины и больше ничего.

Как вы, возможно, уже знаете, «Солнца полуночи» от Marvel должны были выпустить 7 октября, но теперь они были отложены без конкретной официальной даты выхода. Take-Two Interactive в своем отчете о финансовых доходах объявила, что игра должна выйти до конца 2023 финансового года.

Таким образом, мы все еще можем ожидать, что игра будет выпущена до марта 2023 года. Однако, поскольку дата выпуска не указана, мы не должны ожидать, что игра выйдет в 2022 году. 2K Games или Firaxis Games не поделились информацией о новой дате выпуска. из «Солнца полуночи» Marvel. Недавно известный инсайдер Том Хендерсон заявил, что Firaxis обновила систему случайных карт для Midnight Suns от Marvel, что также может быть причиной, которая также способствовала задержке игры.


Добавить комментарий