Продюсер Wo Long ожидает, что многие игры AAA появятся в Xbox Game Pass Day One


Wo Lang: Fallen Dynasty, грядущая ролевая игра, разработанная Team Ninja и Koei-Tecmo, будет выпущена на Xbox Game Pass, когда она выйдет, что является редкостью для большинства игр Triple-A, которые обычно появляются в Game Pass позже. Продюсеры Фумихико Ясуда и Масааки Ямагива рассказали нам об этом в недавнем интервью и объяснили интригующую причину.

Я думаю, что в будущем в Xbox Game Pass в первый день появится много игр AAA, и, учитывая захватывающий многопользовательский онлайн-режим для этой игры, мы подумали, что это даст возможность еще большему количеству игроков сыграть в эту игру, и поэтому мы приняли это решение.

Фумихико Ясуда

Одним из главных преимуществ системы Xbox Game Pass является то, что она позволяет геймерам играть в больше игр для Xbox за небольшую часть стоимости. Возможность транслировать игры за небольшую ежемесячную плату в пять долларов дает игрокам гораздо более экономичный способ играть в самые популярные новые игры, а также предоставляет играм более широкую аудиторию, чем просто размещение их на рынке по полной цене.

Хотя весьма вероятно, что у Wo Lang Fallen Dynasty также будет обычный релиз, расширение аудитории любыми средствами является для них хорошим бизнес-решением. Ранее Team Ninja выпустила еще одну многопользовательскую ролевую игру в виде Nioh 2, которая сама по себе имела неплохую популярность.

Мы уже видели много игрового процесса Во Лонга, и сама история похожа на Nioh, поскольку главный герой пробирается через темную фэнтезийную версию Китая в период Троецарствия, где королевства Цао Вей, Шу Хань, и Восточный Ю боролись за превосходство над тем, кто будет править всем Китаем.

Мы сможем увидеть, насколько хороша Wo Lang Fallen Dynasty, когда игра выйдет на Xbox One, Playstation 4, ПК, Xbox Series X и Playstation 5 3 марта следующего года.


Добавить комментарий