Путеводитель по медовым локациям Ark Genesis

Ark Genesis Honey Locations


Нельзя отрицать, что мед является одним из самых полезных предметов в Ark Genesis Part 1. Выжившие могут употреблять мед в его натуральном виде. Он используется в рецептах сухих завтраков и сладких овощных лепешек. Кроме того, он способен подавлять враждебную рыбу. Его можно использовать как наживку для рыбалки, прикрепив к концу удочки. Есть также преимущества для здоровья, связанные с ним. Крыс, например, в основном приручают с его помощью.

Вот краткое руководство о различных местах, где вы можете найти ульи для извлечения меда в Ark Genesis, часть 1.

Где найти места выращивания меда в Ark Genesis

В отличие от других DLC Ark, найти Honey не так просто в Ark Genesis, часть ульев найти нелегко. Кроме того, ульи находятся в очень ограниченном количестве, поэтому вам будет сложно выращивать немного меда в Ark Genesis Part 1.

В Ark Genesis Part 1 есть несколько мест, где можно найти ульи. Вы можете найти ульи на деревьях. Кроме того, вы также можете найти ульи в Болотный биом. Это очень высокие места, и вам, возможно, придется лететь туда, чтобы добыть мед из ульев. Одна вещь, которую вы должны иметь в виду при выращивании меда, заключается в том, что на высоких местах вы должны быть полностью сосредоточены, поскольку эти места также очень опасны.

Ниже мы отметили и упомянули координаты, где вы можете найти и обработать мед с помощью пчелиных ульев:

Ковчег Бытия Мед Локации

Эти два места очень близко друг к другу, и вы найдете здесь ульи на высоких деревьях.

LAT 67

LON 76


Добавить комментарий