Разработчики Vampire Survivors тизерят нового персонажа Королеву Сигму


Vampire Survivors известна своим потоком обновлений, но недавно разработчик Poncle выпустил тизер, который заставил игроков жаждать большего. 16 августа официальный твиттер Vampire Survivors опубликовал загадочное изображение того, что выглядит как изображение нового персонажа в высоком разрешении.

В сочетании с текстом «Она примет вызов», за которым следует смайлик с мечом и сгибанием бицепса, многие сначала подумали, что это новый персонаж.

Эта теория была быстро подтверждена через несколько часов, когда Понкл опубликовал полный видео-тизер обновления от 18 августа. Со следующим персонажем, Королевой Сигмой, мы видим, что у этой королевской особы, владеющей мечом, есть какой-то особый космический ход, в отличие от всего, что мы когда-либо видели.

Связанный: Что такое Золотое яйцо в Vampire Survivors и как его разблокировать?

В целом, это самый впечатляющий и драматичный превью патча, который мы видели от разработчиков Vampire Survivors. Он продемонстрировал несколько безумных рисунков нового персонажа Королевы Сигмы, прозванного «Самым могущественным существом в мире», и немного сумасшедшего игрового процесса.

Vampire Survivors удивила многих с момента своего выхода в качестве хита в игровом мире. Но по мере того, как он становится все более амбициозным в своем представлении, он также демонстрирует содержание и качество простой графики и игрового процесса. Патч 0.11.0 выйдет 17 августа.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по Vampire Survivors, ознакомьтесь с разделом «Как найти и разблокировать Мрачный гримуар в Vampire Survivors» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий