Разработчики Warframe объявляют лично о TennoCon 2023 и месяце выпуска Duviri Paradox


С 2019 года игроки Warframe ждали релиза Парадокс Дувири, расширение, которое добавит совершенно новую зону открытого мира среди многих других новых дополнений. На протяжении многих лет появлялись обновления с новой информацией об этом дополнении, но официального объявления о выпуске игры пока не поступало. Однако все изменилось, и в последнем потоке разработчиков Warframe появилось больше информации, в которой, помимо другой важной информации, указан месяц выпуска Парадокса Дувири.

Когда Парадокс Дувири появится в Warframe?

Хотя точная дата выхода расширения не объявлена, разработчики сообщили, что выпуск Duviri Paradox намечен на апрель 2023 года, то есть всего через месяц. Это важная новость для игроков Warframe из-за времени между его объявлением и его выпуском, и из-за этого большого окна в этом выпуске должен появиться огромный приток контента.

Одной из важных вещей, появившихся в этом дополнении, является возможность начать нового персонажа либо в начале Warframe, как обычно, либо начать игру в начале Парадокса Дувири. Это связано с тем, что расширение основано на путешествиях во времени, петлях и, ну, парадоксах, поэтому разработчики ясно дали понять, что запуск расширения не испортит общую историю. Это позволит игрокам по-настоящему оживить процесс прокачки, а также позволит новым игрокам сразу же погрузиться в совершенно новый контент.

Связанный: Лучшая сборка для Коруфеля в Warframe (2023)

Геймплей Дувири открытый мир похоже, что он будет похож на roguelike опыт. Игроки начинают в пещере, где они могут выбирать из ряда Указы перед выходом в открытый мир. Эти Указы являются пассивными способностями, которые остаются с вашим персонажем на протяжении всего прохождения в открытом мире, но сбрасываются, когда вы покидаете открытый мир. Вы также можете выбрать Варфрейм перед выходом тоже.

Говоря о Warframes, разработчики тизерили, что Сталкер может быть добавлен в качестве играбельного варфрейма. На стриме демонстрировался геймплей Duviri Paradox, и сразу же игроки заметили, что Сталкер был среди варфреймов в стартовой пещере. Учитывая, что все четыре других Варфрейма были играбельными, подразумевается, что Сталкер станет играбельным Варфреймом. Однако пока это не подтверждено на 100%.

На тему Простые числа, Хильдрин Прайм был показан во всей своей золотой красе, подтверждая, что это следующий Прайм Варфрейм. Наряду с этим, Живокость, Огненный скакун, Суратор синдана и Оттенок Sentinel также получают скины Prime. Эти предметы выглядят совершенно фантастически с их новыми золотыми частями, поэтому, если вы хотите украсить свой варфрейм Хильдрин, вам нужно следить за ними.

Наконец, в конце стрима разработчики сделали огромное объявление о том, что Tennocon 2023 пройдет в Лондоне, Онтарио, Канада, 26 августа 2023 года.. После предыдущих лет, когда TennoCon был полностью виртуальным из-за COVID-19, конвенция Warframe, наконец, возвращается в личное место, но для тех, кто не может прийти, мероприятие также будет транслироваться.

Хотите больше информации о Waframe? Проверьте Лучший билд для Цитрина в Warframe 2023 — Лучшие моды и осколки архона и Лучший билд для дробовика Стефлос в Warfame (2023) от Pro Game Guides!

Добавить комментарий