Разработчик Genshin Impact вызывает Twitter в суд для выяснения имен утечек


Преследование Genshin Impact против утечек принимает новое развитие, поскольку Axios сообщил, что они выпустили еще одну повестку в суд по Закону о защите авторских прав в цифровую эпоху — на этот раз с просьбой передать Твиттеру личную информацию, касающуюся трех утечек. Рассматриваемые пользователи включают @merlin_impact, @GenshnnWorldи @Xwidesвсе из которых собрали подписчиков за обмен информацией, полученной с серверов бета-тестирования, а также за нелегально полученные тестовые сборки игры.

Это знаменует собой третью волну судебных повесток разработчика HoYoverse DMCA за последние три месяца, первая из которых была направлена ​​​​на известного лидера Ubatcha за их утечки, опубликованные в Discord. Вторая волна была нацелена на два основных сервера Discord, которые распространяли утечки, хотя неясно, отвечала ли когда-либо платформа на повестки в суд. Все они были поданы Cognosphere, глобальным издателем HoYoverse, через Окружной суд Калифорнии, поэтому они могут ориентироваться на международные каналы.

Связанный: Как решить головоломку «Воспоминания о вечном оазисе» в Genshin Impact

С тех пор как информация о вызовах в суд распространилась, количество утечек, циркулирующих в сети, значительно сократилось. Информация, которая обычно поступает за несколько недель, была скудной, неточной или полностью отсутствовала, и даже популярный субреддит r/Genshin_Impact_Leaks хранил молчание в начале бета-версии версии 3.6.

Репортер Стивен Тотило подтвердил, что Twitter еще не прокомментировал ситуацию, но быстро соображающие лидеры начали удалять свои учетные записи или делать свой контент закрытым. Горизонт кажется мрачным для утечек, но настойчивые люди всегда найдут способ, особенно в странах со слабыми законами об авторском праве. На данный момент нетерпеливые игроки должны немного подождать, чтобы узнать, что будет в Genshin Impact, в следующем обновлении и далее.

Чтобы помочь вам получить 100-процентное исследование пустыни, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как решить головоломку с шахматной доской в ​​Safhe Shatranj в Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий