Раскрыта продолжительность игры Wo Long Fallen Dynasty


Были раскрыты продолжительность игры Wo Long: Fallen Dynasty, побочные и основные детали квеста. Масааки Ямагива, продюсер Team Ninja, заявил, что игра продлится примерно 40 часов. Он также подчеркнул, что продолжительность игры может значительно различаться в зависимости от вашего стиля игры и от того, хотите ли вы столкнуться с врагами.

Масааки Ямагива заявил в интервью, что игра-триллер Three Kingdoms будет иметь классическую структуру миссий, как Nioh. Таким образом, история будет разделена на независимые уровни, а не на одну карту со всеми соответствующими разделами.

На прошлой неделе издатель Koei Tecmo представил первый геймплейный трейлер и новые скриншоты Wo Long: Fallen Dynasty. Материалы не очень подробные, но дают представление о том, как будет выглядеть геймплей Wo Long: Fallen Dynasty.

Похоже, на игру сильно повлиял Sekiro: Shadows Die Twice. Последнее название Team Ninja было сосредоточено на «вертикальном исследовании» и отказе от шкалы выносливости. По словам продюсера, они приняли обдуманное решение разрешить действие и развлечение в любое время.

Разработчик откроет новые заклинания Wizardry со следующими уровнями. Божественные звери также помогут в бою. В трейлере мы видим в этой роли Алую Птицу. Он также заявил, что в игре будет более десяти видов оружия.

Первый релиз основанной на боевых искусствах игры на мечах состоится на Tokyo Game Show 2022, которая пройдет с 15 по 18 сентября.

Wo Long: Fallen Dynasty выйдет в начале 2023 года для PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК через Steam и Microsoft Store. Он также будет доступен через Xbox Game Pass.


Добавить комментарий