Раскрыты эксклюзивные функции Forspoken для PS5


Forspoken будет иметь специальные эксклюзивные функции для Playstation 5, когда он запустится на этой консоли, согласно новому видео, показанному в игре. официальная страница в Твиттере. Видео демонстрирует широкий спектр функций тактильной обратной связи, связанных с контроллером DualSense, а также специальное оборудование для предварительного заказа.

Forspoken — это экшн-RPG с открытым миром и плавными магическими боями, и игроки смогут ощутить все это, путешествуя по мистическому миру Атии, используя тактильные адаптивные триггеры, которые, скорее всего, изменят работу заклинаний. в зависимости от того, как сильно вы сжимаете.

Пересечение местности также можно будет ощущать с помощью контроллера, поскольку в видео показано, как главный герой Фрей скользит по озеру на лыжах, что позволяет игрокам чувствовать текстуру местности, по которой они проходят, всякий раз, когда они используют такого рода магию. .

Встроенный динамик DualSense также будет использоваться для большего погружения в игру, так как «попутчик» Фэй, Манжета, будет говорить с игроком и Фэй через динамик DualSense. Учитывая, как много он предположительно собирается говорить, вы будете часто слышать этого говорящего.

И, наконец, игроки будут еще больше погружаться в игровой процесс, поскольку функция грохота контроллера и другие системы тактильной обратной связи помогают им почувствовать сотрясение земли и ощущение произнесения магических заклинаний. Судя по тому, что мы уже видели в бою Forspoken, это, вероятно, тоже найдет много применения.

Наконец, видео о версии Forspoken для Playstation 5 также продемонстрировало бонус за предварительный заказ, где игроки могли одеть Фэй в специальное снаряжение с рисунком Playstation. Хотя это и не так впечатляюще, как все остальное, если вы действительно хотите, чтобы ваш флаг Playstation развевался, об этом стоит подумать.

Forspoken выйдет на PlayStation 5 и ПК 24 января следующего года.


Добавить комментарий