Расположение нефтяных пород Ark Extinction

Ark Extinction Oil Rocks Locations


В Ark Extinction нефтяные камни являются крупными источниками нефти и камня, что делает их чрезвычайно полезными для игрока. Добытое масло можно использовать для изготовления основных ресурсов в игре, таких как фабрикаторы, гранаты, промышленные плиты, грили и т. д.

Принимая во внимание, что добытый камень используется для изготовления важных инструментов, строений, кухонной утвари, растворов и т. д. Нефтяные камни могут помочь игрокам доминировать в игре.

В следующем руководстве показано расположение нефтяных камней в Ark Extinction, чтобы вы могли легко найти и обработать их.

Местонахождение нефтяных пород ARK Extinction

Нефтяные камни — это крупные узлы, которые появляются как на суше, так и под водой. Они имеют темный вид и могут быть легко идентифицированы. На следующей карте показано расположение Нефтяных Камней в Ark Extinction:

Расположение нефтяных пород Ark Extinction

Место №1

Направляйтесь по следующим координатам, чтобы найти хорошее место для фермы Oil Rock:

  • 80 латов
  • 45 лет

Эти координаты отмечают юго-западный угол карты. В этом месте можно найти гигантское озеро, вокруг которого расположено множество нефтяных камней. Игрок может собирать эти камни с помощью кирки, чтобы получить достаточное количество нефти с каждого камня.

Место №2

Вторая локация для выращивания Нефтяных Камней находится по следующим координатам:

  • 37 лат.
  • 90 лон

Это место можно найти в обширной Пустоши на карте. В отличие от предыдущей локации, в этих координатах можно найти немного нефтяных пород.

Место №3

Третье место для выращивания Нефтяных Камней находится по следующим координатам:

  • 19 лат
  • 55 лет

Эти координаты отмечают расположение запретной зоны. Эта локация полна приключений и испытаний. Однако эти проблемы того стоят, поскольку в этом месте можно найти много нефтяных пород.


Добавить комментарий