Расширение Warframe «Парадокс Дувири» похоже на «режим без сборки Fortnite»

How to Farm Warframe Rubico Prime


После анонса еще в 2019 году новейшее расширение Warframe, The Duviri Paradox, наконец-то появится в игре в следующем месяце. Тем не менее, это будет заметная встряска по сравнению с тем, что узнали игроки Warframe, согласно интервью PC Gamer UK с креативным директором игры Ребеккой Форд.

Это похоже на наш режим без строительства в Fortnite. Типа, ты знаешь Fortnite, но не хочешь строить дома? Конечно! Это похоже на то, что вы знаете Warframe, но не хотите тратить 80 часов, чтобы получить последнее обновление.

Многие игры с живым сервисом сталкиваются с этой проблемой, когда дело доходит до новых игроков: им приходится проходить всю историю, прежде чем они смогут добраться до новейших вещей. Крупнейший конкурент Warframe, Destiny 2, даже удалил несколько областей, оставив большинство новых игроков потерянными в новых знаниях. Однако, по словам Форда, The Duviri Paradox предоставит игрокам выбор.

Вы можете представить, что слышите о Warframe, выполняете новую установку, а затем Lotus спросит вас: «Вы хотите поиграть с клинком и пистолетом или хотите испытать парадокс?» Конечно, она скажет вам, что все пути сойдутся, но «Пустота нуждается в вас сейчас, так с чего вы начнете?»

С The Duviri Paradox игроки могут либо начать с самого начала, либо в любой момент сыграть в новое дополнение, что позволит им испытать все новейшие возможности Warframe без бесконечной рутины поиска чертежей и материалов для Warframe. создавайте сегменты брони или пробивайте себе путь через историю. По словам Форда, возможность играть в оба режима определенно помогает.

Конечно, вы можете начать с начала или с конца парадокса.

Duviri Paradox выйдет где-то в апреле, хотя Digital Extremes будет последний трейлер позже в этом месяце, прежде чем они на самом деле объявят дату выпуска расширения.


Добавить комментарий