Региональный контент Avowed, как сообщается, близится к завершению


Постоянная разработка Avowed идет точно по графику и свободна от каких-либо производственных проблем или препятствий.

Согласно обновленному сегодня профилю LinkedIn, старший дизайнер области Постоянный гоу, который «разработал и реализовал квесты критического пути вертикального среза» в игре, в настоящее время «способствует завершению различного регионального контента», а также «проверяет контент, созданный командой» для Avowed.

Обновление подтверждает, что производство Avowed остается в хорошей форме, но, как таковое, ожидание раскрытия игрового процесса в ближайшие месяцы, возможно, подтолкнет его. Obsidian Entertainment, вероятно, продолжит работу над игрой до конца года и начнет выпускать новые анонсы где-то в 2022 году.

Обратите внимание, что Avowed остается без окна выпуска. Единственное, что подтверждено, — это то, что до потенциального релиза еще далеко, и что игра выйдет только на Xbox Series X, Xbox Series S и ПК и будет включена как часть Xbox Game Pass в первый день после Obsidian Entertainment. была приобретена Microsoft как первая студия Xbox Game Studio еще в 2018 году. Следовательно, маловероятно, что она будет выпущена на PlayStation 5.

Сообщается, что Avowed находится в разработке менее трех лет. Поклонники могут принять это как отправную точку для размышлений о самом раннем возможном периоде выпуска.

Игра Avowed была официально объявлена ​​в прошлом году, и ее действие происходит в фантастическом мире Eora, в том же сеттинге Pillars of Eternity, еще одной известной ролевой франшизы от Obsidian Entertainment.

Разница в том, что там, где Pillars of Eternity была традиционной изометрической партийной игрой, Avowed будет более личным, позволяя игрокам владеть мечами, щитами и колдовством от первого лица.

Однако, по слухам, открытый мир Avowed будет намного больше, чем The Elder Scrolls 5: Skyrim, и в нем будет размещена система погоды в реальном времени. Obsidian Entertainment также будет поддерживать моды и настраивать игроков против гигантских боссов, а также богов.


Добавить комментарий