Режим «Сыновья леса: большая голова» превращает врагов в мини-титанов.


Игрокам не потребовалось много времени, чтобы найти способ сделать «Сыновья леса» менее пугающими, но все же тревожными. Благодаря изобретательности разработчиков вы можете увеличивать головы людей в игре, чтобы было смешнее, когда кто-то хочет вас съесть.

Лучше всего то, что вы можете легко превратить врагов в мини-титанов (не в юных титанов, а в тех милых гигантов из «Атаки титанов»), используя внутриигровой режим «Большая голова». Вот как активировать режим «Большая голова», увеличить головы и превратить всех в ходячих пупсов:

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как сохранить игру в Sons of the Forest

  1. Перейти к параметрам.
  2. Нажмите на вкладку Геймплей.
  3. Включите настройку режима «Большая голова».
  4. Наслаждайтесь приключениями титаноподобных каннибалов из леса.

Эти крошечные Титаны, несомненно, вызовут у вас кошмары, но это не будет проблемой, если у вас есть игровая проблема со сном в Sons of the Forest. Помимо того, что они выглядят тревожно, большие головы, по крайней мере, решают проблему врагов, приближающихся к вам незамеченными. Таким образом, у вас не будет проблем с обнаружением сердитых болванчиков, бегущих на вас. Это также делает их более легкой мишенью, если вы знаете, как получить пистолет в Sons of the Forest.

Для получения дополнительной информации о «Солнцах леса» ознакомьтесь с разделом «Как изготовить копье в Sons of the Forest» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий