Режим Fall Guys Volleyfall ломает игру и заменяется финальным марафоном


Популярная платформенная королевская битва Fall Guys постоянно получает обновления, некоторые из которых меняют плейлисты на разные режимы игры. Появился игровой режим, но его быстро заменил игровой режим Volleyfall.

Официальный Осенние парни В Твиттере написано: «Прощай, турнир по волейболу, привет, финальный марафон». Сова сервера Fall Guys, объяснив, что Volleyfall Tournament был заменен из-за широко распространенных проблем. В Finals Marathon игроки могут участвовать в различных игровых режимах финального раунда, соревнуясь за короны.

Связанный: Когда следующий сезон Fall Guys? Даты, утечки, скины и многое другое!

Пока Volleyfall Tournament был активен, игроки сообщали о различных проблемах, в том числе о разных наборах правил каждый раз, когда они загружались в игру. Хотя реакция на Volleyfall и его замену неоднозначна, Mediatonic, скорее всего, вернет этот режим в мастерскую, чтобы исправить проблемы, прежде чем он вернется.

А пока в Fall Guys есть множество других игровых режимов. В событии «Вместе лучше» игрокам предлагается объединиться и играть вместе, чтобы заработать уникальные косметические предметы. Кроме того, скины непобедимых доступны в магазине Fall Guys.

Для получения дополнительной информации о Fall Guys ознакомьтесь с описанием события Fall Guys Better Together Event и Как получить все скины Invincible в Fall Guys в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий