Рейтинг Assassin’s Creed Mirage Adult — это «ошибка», подтверждает Ubisoft

assassin's creed mirage


Было много возмущения после того, как Microsoft Store назвал Assassin’s Creed Mirage игрой «Только для взрослых» (18+ ESRB). Ни одна из предыдущих игр Assassin’s Creed не получала такого высокого рейтинга, поэтому фанаты задались вопросом, чем отличается Assassin’s Creed Mirage.

Как оказалось, в описании игры на Microsoft упоминается «Настоящая азартная игра», из-за чего все считают, что именно она является причиной рейтинга 18+ для Assassin’s Creed Mirage.

К счастью, в трейлере игры, опубликованном в Instagram, в конце написано «Ожидание рейтинга». Так что это дало фанатам некоторую надежду на то, что оценка Microsoft Assassin’s Creed Mirage может быть ошибкой. Чтобы подтвердить это, мы обратились к Ubisoft, чтобы прокомментировать этот вопрос, и представитель сказал следующее:

Что касается рейтинга, это ошибка, он все еще находится на рассмотрении, поэтому в магазинах скоро все должно измениться.

Таким образом, они, очевидно, в курсе всей этой путаницы и ожидают, что Магазины скоро обновят информацию. На данный момент похоже, что рейтинг будет обновлен до «в ожидании», и мы не уверены, будет ли Real Gambling по-прежнему его частью или нет. Более того, на момент написания статьи на веб-сайте ESRB еще не было рейтинга Assassin’s Creed Mirage, поэтому нам придется подождать и его.

Было объявлено, что Assassin’s Creed Mirage выйдет в 2023 году для ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.


Добавить комментарий