Рейтинг Bayonetta 3 раскрывает некоторые детали сюжета, онлайн-интерактивность


На странице рейтинга австралийской классификации для Bayonetta 3 есть некоторые детали сюжета, которые можно рассматривать как спойлеры к игре. Игра была классифицирована в июне 2022 года и получила рейтинг 15+ за сильное фэнтезийное насилие и онлайн-интерактивность.

Теперь, если вы не хотите никаких спойлеров, рекомендуется не читать ничего из этого, но если вам интересно узнать о сюжете, вы можете погрузиться в него. Описание гласит:

Bayonetta 3 — это приключенческая игра, в которой человеческие персонажи путешествуют по фэнтезийным мирам, сражаясь с монстрами по имени Гомункулы и злым существом по имени Сингулярность. Игроки должны добраться до острова Туле, чтобы не дать Сингулярности разрушить известные миры.

Итак, в игре мы будем сражаться с существами, называемыми гомункулами, а главный злодей/сила, которую мы попытаемся победить, называется «Сингулярность». Чтобы победить главного антагониста игры, нашего главного героя, Байонетту, нужно будет добраться до острова Туле. Туле кажется мистическим островом, упоминаемым в греческой и римской литературе.

Что касается онлайн-интерактивности, Bayonetta 3 позволит игрокам делиться своими результатами в таблице лидеров, которая будет доступна для всех онлайн-игроков. Что касается совместной игры, мы можем ожидать такой же офлайн-кооператив, как в Bayonetta 2 на Nintendo Switch. Однако в рейтинге ничего не говорится о многопользовательской игре или кооперативе.

Помимо этих лакомых кусочков, на странице рейтинга Bayonetta 3 есть обычная информация, такая как нагота, кровь, насилие, темы и т. д. ESRB уже оценил игру как «M» для взрослых, однако на официальном сайте ESRB пока нет ни страницы, ни списка. для Байонетты 3

Релиз Bayonetta 3 запланирован на 28 октября 2022 года исключительно для Nintendo Switch.


Добавить комментарий