Роблокс прими меня! сотрудничает с «Котом в сапогах: Последнее желание» для выпуска эксклюзивного питомца — персидского кота.


После успеха предыдущих коллабораций с Пой 2 а также Миньоны: Восстание Грю, Прими меня! объединился с еще одним анимационным фильмом, Кот в сапогах: Последнее желание, чтобы привлечь больше внимания к своему опыту. На этот раз, однако, вместо того, чтобы просто заработать аксессуар для питомца, игроки, выполнившие внутриигровой квест, могут получить совершенно нового, эксклюзивного для события питомца — персидского кота. Хотя этого питомца можно получить только во время Кот в сапогах х Прими меня! событие активно, любой, кто заработает его в течение установленного срока, сможет сохранить его даже после окончания события.

Устно объявлено 14 ноября 2022 г. в еженедельнике Adopt Me! Твиттер видео новостей, ожидается, что это сотрудничество будет проходить в течение двух недель, начиная с 17 ноября 2022 г. и заканчивая 1 декабря 2022 г. Тем, кто надеется получить питомца персидского кота, необходимо присоединиться к Adopt Me! в течение этих двух недель, прежде чем он будет удален навсегда.

Связанный: Список питомцев Adopt Me — все питомцы, яйца и как их получить

Игроки, желающие получить питомца персидского кота, должны войти в Adopt Me! и поговорите с котом в сапогах NPC. После этого им будет предложено найти и собрать все пять частей недостающего приключенческого снаряжения Кота вместе с волшебной звездой. Собрав хотя бы по одному из каждого предмета снаряжения и Звезду желаний, игроки могут снова поговорить с Котом в сапогах, чтобы получить питомца персидского кота. В качестве бонуса все собранное снаряжение можно использовать в качестве аксессуаров для игровых питомцев.

Как упоминалось выше, этот ограниченный выпуск питомца останется в опыте после закрытия события, но его больше нельзя будет получить. Игрокам, которые хотят получить этого питомца, вероятно, потребуется сделать это до 1 декабря 2022 года.

Хотите быть в курсе нового контента Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними статьями на YouTube-блогере Roblox MeganPlays объявляет о новой эксклюзивной коллекции аксессуаров Клэр или Roblox удалил 15 бесплатных предметов UGC из магазина аватаров, может быть, скоро появятся новые? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий