Руководители сражаются, чтобы доказать, кто может быть самым безопасным водителем в битве Crash Team Racing Bingle.


Эта статья спонсируется Bingle.


Помимо того, что компания Bingle известна выдающейся стоимостью страхования автомобилей*, она также активно выступает за безопасное вождение. А как же Шефы? Стремясь способствовать безопасному вождению, Бингл буквально меняет правила игры, бросая вызов ведущей австралийской команде League of Legends (и недавно коронованным чемпионам) безопасного вождения в ряде популярных гоночных игр.

Вместо того, чтобы разбивать машины в Rocket League, бросать бомбы в Crash Team Racing и выполнять рискованные маневры в Gran Turismo 7, эта задача доведет The Chiefs до предела, поскольку они будут пытаться не разбиться в каждой игре.

Благодаря системе испытаний, оцениваемой по системе штрафных очков, два игрока за игру будут пытаться завершить каждый раунд как можно безопаснее. В первом раунде игроки сразятся в Crash Team Racing и начнут соревнование с нулевым количеством очков. Если они хотя бы ударятся о стену, они получат пять очков. Если они сотрутся с карты, это будет увеличение на 20 очков.

В этом первом раунде создатели контента Chief Вокси и Фангетта столкнулись друг с другом, когда они боролись за господство в первой битве Bingle. Камеры зафиксировали реакцию и контент каждого участника в режиме реального времени. Вы будете удивлены, насколько веселым может быть осторожное вождение и безопасные маневры. В конце раунда эстафету передадут товарищам по команде, которые сразятся в Rocket League и Gran Turismo.

В прямых трансляциях грандиозного финала все создатели сойдутся в испытаниях Bingle Battle, чтобы решить, кто станет абсолютным чемпионом. Каждый из шести создателей — Vauxie, Fangetta, JackoGFreak, Cripsy, CJCJ и AlphaAnton — будут транслировать грандиозный финал в прямом эфире на своих каналах Twitch в июне.

Ознакомьтесь со всеми действиями первого раунда ниже.

Это платное спонсорство. * Лауреат премии Canstar за выдающуюся ценность в области автомобильного страхования 2017, 2018, 2020, 2021, 2022. Страхование, выданное AAI Limited ABN 48 005 297 807 под торговой маркой Bingle Insurance. Прочтите Заявление о раскрытии информации о продукте, прежде чем покупать эту страховку. Перейдите на сайт bingle.com.au, чтобы получить копию. Также доступно определение целевого рынка.

Добавить комментарий