Руководство по локациям Ark Genesis Explorer Notes

Ark Genesis Explorer Notes Locations


Заметки исследователя — это важные коллекционные предметы, разбросанные по всей карте в Ark Genesis. Эти заметки содержат информацию о существах и прошлых событиях. Сбор заметок исследователя дает очки опыта, которые удваиваются, если игрок находится на динозавре. В следующем руководстве показаны все места, где вы можете найти заметки исследователя в Ark Genesis Part 1.

Где найти заметки исследователя в Ark Genesis

В Ark Genesis Part 1 Заметки исследователя можно найти по всей карте. На следующей карте показано расположение заметок исследователя:

Ark Genesis Explorer Notes Места

Место №1

Заметки исследователя можно найти в лунном биоме, также известном как область карты «Высокая орбита». Красным кружком на карте отмечен этот регион. Это место, полное угроз в виде опасных существ, смертельных ударов метеоритов и экстремальных погодных условий. Этот регион полон больших астероидов, и помимо заметок исследователя, игрок найдет в этом месте много важных ресурсов.

Место №2

Это место, известное как открытая вода, является тропическим регионом океана на карте. Это место отмечено желтым кружком. Эта область заполнена заметками исследователя. В этой локации можно найти изысканных существ и ресурсы.

Место №3

Заметки исследователя также можно найти в районе вулкана. Синий кружок отмечает это место на карте. Это одна из самых сложных областей для выживания из-за агрессивных динозавров, извергающихся вулканов и опасных особенностей земли.

Место №4

Голубой кружок на карте выделяет арктический регион карты. В этом покрытом снегом районе преобладают снежные бури и лавины, что крайне затрудняет выживание. Однако все трудности того стоят, ведь в этом месте игрок может найти заметки исследователя и множество изысканных ресурсов.

Место № 5

Розовым кругом на карте обозначено болото, одно из самых простых мест в игре. Здесь нет серьезных угроз, а заметки исследователя можно легко найти.


Добавить комментарий