Руководство по расположению кактусов Ark Genesis

Ark Genesis Cactus Locations Guide


Кактус — это ресурс, найденный в Ark Genesis, который при сборе дает нам сок кактуса. Этот кактусовый сок — очень полезный расходный ресурс в игре, используемый для различных целей. Основная цель этого сапа — утолить голод персонажа во время его бега по карте.

Кактус можно собирать методом, который в первую очередь зависит от его размера. Игроки могут собирать кактусы небольшого размера с помощью рук или хлыста, но этого нельзя сделать с кактусами большего размера. Более крупные кактусы можно собрать только с помощью бензопилы, топора и т. д.

Как и на всех других картах выживания в Арке, эволюционировавший кактус является пищевым ресурсом, который также можно использовать в качестве материала для крафта. Однако это руководство поможет вам сэкономить время на поиски Кактуса в Ark Genesis, указав все места, куда игроки могут пойти и найти огромное количество кактусов.

Где найти кактус в Ark Genesis

Кактус, хотя и считается в основном пищевым ресурсом, имеет гораздо более широкое применение в Ark Genesis. Кактус также можно использовать в качестве ресурса для крафта, который используется для изготовления многих ингредиентов, таких как кактусовый бульон и пропеллент.

Ковчег Генезис Кактус Локации

Арктический биом

Чтобы найти кактус в Ark Genesis 1, игрокам нужно телепортироваться в арктический биом. В области внизу в центре игроки найдут коричневые остроконечные пни, которые при небольшом воображении напоминают кактусы. Из всех методов сбора цепная пила является наиболее эффективной для сбора сока кактуса в этом биоме. Арктический биом — единственный регион в Ark Genesis, где игроки могут найти кактусы. Ниже приведены места, где игроки могут собирать кактусы:

  • Широта 75 Долг 25
  • Широта 78 Долг 27
  • Широта 85 Долг 26
  • Широта 84 Долг 27
  • Широта 87 Долг 37
  • Широта 79 Долг 35
  • Широта 81 Долг 31


Добавить комментарий