Рэпер Дензел Карри выступит на виртуальной вечеринке Guacathon Block Party в Roblox


Хотя Дензел Карри не первый артист, который дал полностью виртуальный концерт в Roblox, а Twenty One Pilots и Charli XCX получили номинации VMA за свои выступления в Roblox, он первый, кто сделал это с целью, отличной от его собственного продвижения. «Блок-партия Гуакатона», как ее называют Карриэто мероприятие, целью которого является празднование жизни Хоакина «Гуака» Оливера, погибшего во время стрельбы в школе в Паркленде в 2018 году, и популяризация Изменить ссылку, организация, которая показывает последствия массовых расстрелов с помощью городского искусства. Блочная вечеринка откроется в четверг, 4 августа 2022 года, и будет включать живое выступление Карри, а также другие мероприятия.

Это событие, как и другие, более успешные события на платформе Roblox, разрабатывается ДЫНЯ и будут представлены различные мини-игры, в том числе мини-игра уличного искусства, созданная Шепард Фейри, основатель и дизайнер культового бренда Obey. В интервью Obey Giant семья Оливера рассказывает, что на протяжении всех 17 лет своей жизни Оливер любил уличное искусство и баскетбол, что делало внутриигровые мини-игры и сотрудничество с Фейри еще более значимыми.

Мало того, что эта блочная вечеринка является первой на платформе Roblox, которая напрямую поддерживает кого-то, кроме выступающего артиста, это первый раз, когда Roblox когда-либо делал или продвигал политическое заявление. Раньше компания хранила молчание, когда в их сообществах или в социальных сетях в целом вспыхивали разговоры на более противоречивые темы, такие как реформа оружия. Однако теперь, как заявил сам Фейри, это совместное мероприятие может стать шагом к поощрению более открытых разговоров в Метавселенной.

Связанный: Ким Кардашьян судится с Roblox? | Все, что вам нужно знать о вражде Кардашьян и Роблокс

«Я видел, как искусство может изменить ход разговора и объединить нас политически и культурно значимыми способами, — сказал Фейри. вокруг безопасности оружия и насилия, которое совершают молодые люди, слишком часто подвергающиеся его влиянию».

Поскольку почти половина базы игроков Roblox старше 13 лет, как сообщает сайт потребительских данных Statista, семья Оливера надеется, что это событие положительно повлияет на всю присутствующую молодежь и побудит их начать разговоры о реформе оружия и законах об оружии. Будучи сторонниками творческой активности, родители Оливера, основатели Change The Ref Мануэль и Патрисия Оливер, считают, что эксперименты с податливостью Метавселенной — лучший способ наладить контакт с впечатлительной и влиятельной молодежью.

Хотя Оливера больше нет в живых, его мать попросила MELON создать его аватар NPC внутри вечеринки на Гуакатоне. Таким образом, те, кто присоединится к мероприятию, смогут отпраздновать жизнь Оливера вместе с ним, а не оплакивать его смерть в одиночестве.

Связанный: Утечки показывают, что скоро может появиться коллаб Roblox x Razer

«У нас нет минуты молчания. У нас вечеринка, — сказала мать Оливера. «Я благодарен за Метавселенную, за то, что у меня есть место, где мой сын может помочь людям общаться и делиться своей жизнью. Я хочу, чтобы его сверстники устроили вечеринку в его честь и подружились с его метавселенной».

Вечеринка начнется в 17:00 по тихоокеанскому времени 4 августа 2022 года, в день рождения Оливера, и, вероятно, продолжится в течение следующих выходных. Чтобы начать мероприятие, Карри исполнит множество песен из своего последнего студийного альбома. Растопи мои глаза Увидь свое будущее, наряду с другими песнями из его обширной дискографии. В своем интервью Obey Giant Карри рассказывает о своем собственном опыте насилия с применением огнестрельного оружия и о том, почему он решил сотрудничать с семьей Оливера в проекте Guacathon.

«В Соединенных Штатах было много злоупотреблений с применением оружия, которые унесли жизни многих людей, я потерял много друзей и членов семьи из-за насилия с применением огнестрельного оружия», — сказал Карри. «Сегодня не печальный день для семьи Хоакина… сегодня день, когда мы празднуем жизнь Хоакина в полной мере, чтобы показать, что его наследие никогда не будет забыто и что у нас впереди еще более светлые дни».

Всем, кто хочет отпраздновать жизнь Оливера и узнать больше об активности в сообществе Roblox, предлагается присоединиться к мероприятию Guacathon.

Хотите быть в курсе всех событий Roblox? Обязательно посетите страницу PGG Roblox, где вы можете найти статьи о том, как фанаты устраивают похороны в память о любимом звуке Roblox «уф» после его удаления, Nickelodeon присоединяется к метавселенной Roblox с официально лицензированным опытом Nickverse, но игроки недовольны, и более.


Добавить комментарий