Салтагреппо и клан Элизиум одерживают очередную первую в мире победу в Destiny 2 в рейдовой гонке King’s Fall


Первая в мире рейдовая гонка King’s Fall в Destiny 2 подошла к концу. Клан Elysium и Saltagreppo были объявлены победителями после того, как Bungie потратила почти час на подтверждение.

Новость поступила от официального Судьба 2 Твиттер через семь часов после запуска рейда. Это третья рейдовая гонка подряд, которую выиграла эта команда, и, как всегда, они устроили настоящее шоу. Поздравляем Круза, Кайроса, VileFate, Moople, Quazz и Saltagreppo.

Связанный: Как пройти испытание Орикса в King’s Fall Raid в Destiny 2

Падение Короля — это повторяющийся рейд из Destiny. Это следует за падением Одержимого Короля Орикса и, возможно, было самой сложной серией столкновений в новаторском шутере о мародёрах. Предыдущие мировые победы клана Elysium включают Vow of the Disciple и Vault of Glass. До этого они заняли второе место в Deep Stone Crypt.

С первым в мире выходом из строя, мы обязательно увидим, как многие другие команды пробьются через этот легендарный рейд. Есть совершенно новое оружие, доспехи, корабль и даже воробей, которых нужно забрать за то, что он снова бросил вызов залам Дредноута. А теперь иди, убей бога, Страж.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Как пройти испытание Голгорот в King’s Fall Raid в Destiny 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий