Сентябрь Nintendo Direct, по-видимому, задерживается из-за смерти королевы


По слухам, с прошлого месяца в сентябре состоится Nintendo Direct, который, по словам инсайдеров, послужит «прорывом Zelda». Джефф Грабб и Майк Минотти. Однако теперь, из-за смерти королевы Великобритании Елизаветы II, они заявляют, что премьера Direct может быть отложена.

Королева Елизавета, самый долго правящий монарх в мире и самый долго правящий монарх Англии, скончалась 8 сентября в возрасте 96 лет. Ее сын Чарльз займет трон вместо нее. Елизавета вступила на престол в возрасте 26 лет и правила 70 лет до своей сегодняшней смерти.

Конечно, еще неизвестно, происходил ли Директ. Nintendo не делала никаких объявлений о том, что Nintendo Direct состоится в сентябре, хотя, учитывая, что они уведомлены всего за несколько дней, это неудивительно, и у нас есть остаток месяца, чтобы пройти.

Однако, если состоится сентябрьский Nintendo Direct, а Грабб и Минотти правы, это будет долгожданным благом для поклонников Nintendo, с нетерпением ожидающих каких-либо признаков жизни от The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2. Последние новости, которые мы получили из-за того, что игра будет отложена до лета 2023 года, но не более того.

Сентябрьский Nintendo Direct мог бы неплохо показать, что нового будет в истории следующей игры Breath of the Wild, начиная от того, какой будет новая история, и заканчивая новыми персонажами или дополнительной информацией о парящих руинах, которые мы видели в предыдущий геймплейный трейлер. Пока мы на самом деле не узнаем, будет ли вообще Nintendo Direct в этом месяце, пока это все предположения. В Direct также должны были появиться новости о портах Twilight Princess и Wind Waker для Switch.

Как бы то ни было, нам придется подождать и посмотреть, что Nintendo запланировала на предполагаемый сентябрьский Nintendo Direct. Хотя было бы неплохо увидеть больше Breath of the Wild 2, Nintendo должна объявить о Direct и о том, что в нем будет.


Добавить комментарий