Сетевые функции подтверждены в рекламе The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom


Согласно новой рекламе, предстоящая игра The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom будет иметь определенные онлайн-функции. Официальной информации не существует, но эта игра для Nintendo Switch, несомненно, будет иметь определенные онлайн-функции.

Благодаря пользователю Reddit Sligeach_eire, который предоставил картинку из голландского игрового журнала, теперь мы знаем больше. В рекламе написано «получите больше от Nintendo Switch» рядом с тегом ONLINE. Это может означать несколько вещей: это либо простая система сохранения в облаке, либо объявление о возможности многопользовательской игры.

Связанный: 5 вещей, которые мы хотели бы видеть в Zelda: Tears of the Kingdom

На изображении также показано, что в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom можно играть с подключением к телевизору, как в настольную версию, так и с рук (сам Switch). Игра будет доступна в первый день в Nintendo eShop. Предстоящая игра для Nintendo Switch, The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, как ожидается, будет доступна 12 мая 2023 года.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom ознакомьтесь с The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — описание трейлера в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий