Сильвия добавлена ​​в февральский набор Fortnite Crew Pack


Epic Games представила новый пакет Fortnite Crew Pack, который выйдет в феврале, и его хедлайнером станет Сильви, совершенно новый скин. Текущие подписчики автоматически разблокируют ее, и у игроков будет весь февраль, чтобы подписаться и разблокировать ее, если они не являются текущими участниками.

Что входит в февральский набор Fortnite Crew Pack?

Изображение через Epic Games

Как и все предыдущие наборы экипажа, февральский набор включает в себя новый скин, украшение на спину, кирку, оружейную пленку, 1000 В-баксов и сезонный боевой пропуск для всех, кто его еще не приобрел. Игроки, купившие боевой пропуск 1-го сезона главы 4 за собственные деньги, получат возмещение в размере 950 В-баксов, если оформят подписку. Epic также сообщает, что загрузочный экран Forging the Future появится у подписчиков позже в этом месяце.

Связанный: Как использовать импульсные гранаты для вращения в Fortnite

Украшение на спину Groaker является реактивным и будет извергать огонь каждый раз, когда игрок открывает сундук или получает убийство. В зависимости от игрока это будет либо раздражать, либо приветствовать, так что об этом нужно помнить, надев его в первый раз.

Когда выйдет Fortnite Crew Pack?

У активных подписчиков Fortnite Crew февральский набор будет добавлен в их шкафчик 31 января, когда магазин предметов перезагрузится в 19:00 по восточному времени. В это время январский пакет больше не будет доступен, поэтому игроки, которые все еще хотят забрать скин Гилдхарта, должны будут сделать это до выхода нового набора.

Скины, выпущенные как часть набора Crew, являются эксклюзивными для подписки, даже варианты существующих скинов, таких как Wolverine Zero. Это означает, что у игроков, которые пропустят их, никогда не будет возможности разблокировать их снова, если только Epic не изменит курс на эксклюзивность.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по Fortnite, ознакомьтесь с разделом «Как использовать дополнение Danger Hero Reality Augment в Fortnite» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий