«Слезы Фемиды» празднуют день рождения Вин Рихтера на мероприятии «Желание во свете» в сентябре.


В сентябре этого года «Слезы Фемиды» отметят еще одно романтическое празднование дня рождения на мероприятии «Желание во свете», в котором примет участие всегда надежный психолог группы расследований NXX Вин Рихтер. Его день рождения SSR, названный «Оковы прошлого», будет вращаться вокруг инцидента с убийством графа Аделла 12 лет назад. Игроки могут разгадать секреты, скрытые за характером Вина, и открыть его сердце, чтобы развить их многообещающие отношения.

Новый день рождения SSR «Оковы прошлого» можно будет получить вместе с прошлогодней серией дней рождения «Взаимные сердца». Игроки могут получить SSR «Звезда в ночи» на день рождения Вин в 2021 году, обменять валюту события на карту R «Одетая» и приобрести приглашение «Осенний свет» в торговом центре в течение ограниченного времени.

Связанный: Как читать личные истории в слезах Фемиды

Кроме того, в событии «Желание во свете» игроки могут приготовить доктору Рихтеру сладкий сюрприз на день рождения. Выполняйте рабочие уровни, чтобы получить «Записку с пожеланиями», которую можно использовать для путешествий в каждое место из списка желаний для путешествий. Выполнение серии желаний для путешествий принесет игрокам ограниченное количество подарков на день рождения, в том числе наряд «Вин — в свете», фон «Спальня Вина» и памятный значок события. Между тем, игроки также могут выполнять ограниченные по времени задания, чтобы получить более удивительные награды, в том числе новую R-карту на день рождения Вин «Падение» и «Слезы Фемиды».

Tears of Themis — это детективная романтическая игра, в которой игроки берут на себя роль новобранца-адвоката в вымышленном городе Стеллис. Но тьма скрывается за закрытыми дверями, и следственная группа NXX должна восстановить справедливость. Tears of Themis доступна для Android и iOS на упрощенном китайском, традиционном китайском, английском, японском и корейском языках. Посетите официальный сайт Tears of Themis для получения дополнительной информации.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как фармить S-Chips в Tears of Themis, чтобы подготовиться к баннеру на день рождения Вин.

Добавить комментарий