Слух: Новая игра Immortals Fenyx Rising — это спин-офф, а не сиквел

Immortals Fenyx Rising 2


Immortals Fenyx Rising стала приятным сюрпризом от Ubisoft еще в 2020 году. У нее было много общего с Breath of the Wild от Nintendo, но игра сумела выделиться сама по себе. Игра получила положительные отзывы, и с тех пор фанаты просили новую игру Fenyx Rising.

Были сообщения о продолжении Immortals Fenyx Rising, но Ubisoft пока официально ничего не подтвердила. Теперь, во время эпизода Game Mess, Джефф Грабб поделился, что заявленное продолжение Immortals Rising Sequel является скорее побочным продуктом, чем прямым продолжением.

Он также поделился, что в новой игре, как ожидается, будет использоваться «гавайская полинезийская культура». В то время как Ubisoft все еще хочет, чтобы новый Fenyx Rising был визуально стилизован, но они не хотят, чтобы он слишком выглядел как копия Breath of the Wild. Так что, судя по всему, для следующей игры будет визуальная перезагрузка.

Источник Джеффа также поделился, что игра находится в стадии производства, поэтому мы не должны ожидать ее в ближайшее время, и она может появиться в 2025 году. Производственное название игры — «Кислород», и вы такой же герой, каким были в первая игра. Источник также сообщил, что в следующей игре могут появиться как мужские, так и женские персонажи, как и следовало ожидать от игры Ubisoft.

На 2022 год у Ubisoft есть только две игры: Mario + Rabbids Sparks of Hope и Skull and Bones, поскольку Avatar: Frontiers of Pandora, как сообщается, была отложена. Ubisoft, по-видимому, также отменила несколько игр, включая Splinter Cell VR и Ghost Recon Frontline. Джефф Грабб надеется, что новая Immortals Fenyx Rising не входит в их число. Ubisoft сообщила инвесторам, что отмена этих игр призвана сократить расходы и перенаправить ресурсы на более крупные проекты разработки.

Поклонники ждали анонса новой игры Assassin’s Creed от Ubisoft, и, несмотря на все слухи, Ubisoft пока ничего не рассказала о следующем Assassin’s Creed.


Добавить комментарий