Слух: JRPG и новый IP в разработке Tango Gameworks

GhostWire: Tokyo


Согласно недавней утечке от испанского инсайдера Xbox по имени @eXtas1stv, Tango Gameworks, та же студия, что и дилогия Evil Within и Hi-Fi Rush, уже разрабатывает пару новых игр. Названия, по-видимому, будут JRPG и еще одной игрой, основанной на оригинальном IP.

В то время как у Tango Gameworks было тяжелое начало с The Evil Within, поскольку оригинальная игра была полна различных проблем, включая ужасные ошибки и странные всплески сложности, с тех пор они добились успеха с The Evil Within 2 (заметное улучшение по сравнению с оригиналом), Ghostwire: Tokyo и Hi-Fi Rush, тайтл-дроп, который обещает стать одним из самых успешных в этом году.

Хотя обе игры наполовину похожи на RPG, где персонажи собирают ресурсы для открытия новых способностей и повышения характеристик, над чем бы JRPG Tango ни работала, это может быть очень интересно. Новая игра с новым IP тоже может быть интересной, особенно если она такая же необычная и креативная, как Hi-Fi Rush.

Конечно, при этом некоторые утечки тоже могут быть неверными, либо просто не происходить вовсе. Хотя мысль о новых играх Tango Gameworks, которые так же хороши, как Hi-Fi Rush, привлекательна, невозможно сказать, над чем сейчас работает Tango или как долго они над этим работают.

Если повезет, мы надеемся, что когда-нибудь в этом году мы сможем узнать больше об этих предполагаемых играх на игровых мероприятиях, таких как Gamescom, Summer of Gaming и других. Игры мог также отбрасывать тени так же, как Hi-Fi Rush, но обстоятельства для этой игры были совершенно другими.

Начнем с того, что Hi-Fi Rush уже получила много слухов от Bethesda, которые считали, что это безопасная идея рискнуть игрой, поскольку в этом поможет служба Xbox Game Pass. Учитывая, что Hi-Fi Rush в конечном итоге уничтожила своего величайшего конкурента, Forspoken от Square Enix, риск окупился.

Тем не менее, эти игры теперь могут стать успешными, основанными на молве, особенно если они будут такими же отполированными и интересными для игроков, как Hi-Fi Rush с самого начала. Однако, опять же, нам придется подождать, пока Tango действительно не объявит о них, чтобы убедиться в этом самим.


Добавить комментарий