Слух: NCSoft работает над MMO Horizon


Horizon: Zero Dawn от Guerrilla Games быстро стала одной из флагманских игр для консоли Playstation, и теперь, по слухам, корейский издатель и разработчик видеоигр NCSoft разрабатывает MMO, действие которой происходит в той же вселенной. Слух исходит от ResetEra через корейский веб-сайт.

Раньше NCSoft была больше сосредоточена на своей серии «Lineage», но Horizon MMO будет большим отходом от студии, особенно с учетом популярности Lineage на азиатских рынках (до такой степени, что другие IP-проекты NCSoft на самом деле отстают).

Будет ли Horizon MMO успешной, еще неизвестно. Несмотря на то, что игра популярна, MMO — это рискованное занятие, даже для популярной серии игр. Тем не менее, опыт NCSoft в разработке MMO-игр может помочь этой предполагаемой MMO Horizon стать хорошей с самого начала.

Конечно, все это на данный момент безосновательно и ходит исключительно по слухам. Это может быть неправильный перевод или просто откровенная ложь, придуманная Смитчем, но на самом деле мы не узнаем, пока не получим официальное объявление от Sony или NCSoft, или даже от обоих.

Принимая во внимание вселенную игр Horizon, где человечество медленно восстанавливается после повторного заселения после роботизированного апокалипсиса, история созрела для множества приключений с участием смертоносных роботов, новых человеческих племен и новых регионов для исследования. Мы также видели только небольшую часть мира в обеих текущих играх.

У Horizon MMO действительно есть большой хороший потенциал, при условии, что NCSoft сможет сделать его хорошим, и если у серии будет достаточно большая фан-база, чтобы сделать MMO прибыльной, мы, вероятно, можем ожидать, что этот слух окажется правдой. Но, опять же, нам придется дождаться официального объявления от Sony, чтобы быть по-настоящему уверенным.


Добавить комментарий