Слух: Shin Megami Tensei 5 выйдет на Xbox Game Pass

Shin Megami Tensei V Ishtar Boss


Новый слух пустил лидер по имени Sn0w1n, который утверждает, что слышал что в этом году на мероприятии SMT 30th Anniversary будет объявлено, что Shin Megami Tensei 5 станет мультиплатформенной и появится в Xbox Game Pass в первый день. Однако, конечно, это еще не подтверждено.

Shin Megami Tensei — это основная серия Atlus, хотя ее побочная серия Persona стала гораздо более популярной. В то время как Shin Megami Tensei 4 и 5 были выпущены, последний на Switch, серия довольно часто прыгала между платформами, поэтому для нее не было бы слишком большой натяжкой, чтобы стать мультиплатформенной.

Например, Persona 5, самая последняя игра в серии Persona, изначально выпущенная исключительно для Playstation 4. Однако через некоторое время она также стала мультиплатформенной, появившись на ПК, Xbox One и Nintendo Switch, а также на консолях следующего поколения. .

Shin Megami Tensei IV была эксклюзивной для Nintendo 3DS, в то время как Shin Megami Tensei 5 была игрой для Switch, о которой первоначально было объявлено на презентации Switch, и которая была выпущена только в 2021 году. быть большим стимулом для серии.

Различные другие спин-оффы Shin Megami Tensei, кроме Persona, также стали мультиплатформенными. Самая последняя из них, Soul Hackers 2, выпущена в августе 2022 года в Steam, Xbox и Playstation, поэтому, учитывая это и Persona вместе, нет причин, по которым Shin Megami Tensei 5 также не следует портировать на другие платформы.

Мероприятие, посвященное 30-летию SMT, будет проходить 5 и 6 мая, поэтому, если мы услышим что-нибудь о том, что Shin Megami Tensei 5 станет мультиплатформенным, это, скорее всего, произойдет в один из этих двух дней. А пока все, что мы можем сделать, это следить за дополнительной информацией об этом в будущем.


Добавить комментарий