Событие Rising возвращается в Final Fantasy XIV в конце этого месяца.


The Rising, ежегодное празднование выхода A Realm Reborn в Final Fantasy XIV, вернется 27 августа. в конце ярмарки лунного огня.

Об этом событии было объявлено 19 августа в связи с выпуском предварительных примечаний к патчу 6.2. Как и в предыдущих событиях, в The Rising 2022 вы встретитесь со Странствующим менестрелем, внутриигровым персонажем, связанным с Наоки Ёсидой, директором игры.

Связанный: Обновления сайта Final Fantasy XIV 6.2 с новыми модными аксессуарами, танцами, ездовыми животными и снаряжением

Но самой большой достопримечательностью события является новый миньон Заводной Солус. Этот миньон, полученный после завершения события, дает вам миниатюрную версию классического злодея Shadowbringers, Эмета Селча, с надутым лицом! Кроме того, некоторые предметы, которые были доступны во время предыдущих итераций события, можно будет получить у растущего продавца во время события.

Событие Rising — одно из самых меланхоличных событий в Final Fantasy XIV, сочетающее в себе ностальгию по вашим предыдущим приключениям, фейерверки и сообщения от самого директора игры. Вы можете начать знакомство с Rising 27 августа, перейдя по ссылке X: 10.1, Y: 8.4, в Ул’дахе — Ступени Нальдаи разговаривая со Странствующим Менестрелем.

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с письмом FINAL FANTASY XIV от производителя LIVE, часть LXXII, резюме в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий