Совместная работа над главой 4 Fortnite, включая Doom Slayer, Hulk, Witcher и других


Прямая трансляция Fracture в Fortnite стала одной из лучших концовок Главы 3, и фанаты получили представление о том, чего ожидать в следующем сезоне. В конце мероприятия игроки увидели несколько культовых персонажей, таких как Убийца Судьбы, Халк и Ведьмак, летающих по космосу, что намекает на их прибытие в Fortnite Chapter 4 Season 1. Вот сотрудничество, на которое игроки должны обратить внимание в Fortnite Chapter 4. Сезон 1.

Fortnite Chapter 4 Doom Slayer, Халк, Ведьмак дразнили в событии Fracture

Сотрудничество — это огромная часть игры, в которой рассказывается о знаковых супергероях и персонажах. В Fortnite уже есть огромная коллекция этих популярных фигурок, и к ним присоединятся Халк, Геральт из Ривии (Ведьмак) и Убийца Судьбы. В конце события Fracture игроки увидели, как Парадигма спасает реальность после того, как Нулевая точка взорвалась и разбила карту на разные фрагменты.

Различные части карты были собраны Zero Point, чтобы сформировать новую карту Fortnite Chapter 4. Во время этой сцены игроки увидели, как Халк едет на мотоцикле, что явно намекает на появление в игре еще одного мстителя. Точно так же ведьмак, Геральт из Ривии, летит на своей лошади к новой карте. Также было показано, как Убийца Судьбы сражается с инопланетянином, и игрокам не терпится увидеть этих персонажей в Fortnite Chapter 4 Season 1.

Связанный: Список игровых кодов Fortnite Gun (декабрь 2022 г.)

Наряду с этими популярными персонажами игроки также увидели младшую версию Гено, который, по-видимому, является лидером Воображаемого Ордена. Есть шанс, что некоторые из этих персонажей будут добавлены в Fortnite Chapter 4 Season 1 Battle Pass, что позволит игрокам быстро разблокировать их. Они также могут быть выпущены в виде отдельных наборов с соответствующей косметикой. Fortnite перешла в режим простоя для главы 4, и игроки могут ожидать, что трейлер следующей главы появится 4 декабря 2022 года.

Хотите узнать больше о Fortnite? Проверьте Сколько людей играет в Fortnite? Полное количество игроков Fortnite или Даты начала и окончания всех сезонов Fortnite в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий