Совы пользователей PS4 и Xbox One продолжают опаздывать с письмами о приеме в Наследие Хогвартса


Гарри Поттер фанатам, владеющим системами PS4 и Xbox One, придется ждать еще дольше, чем их коллегам, которые уже играли в Hogwarts Legacy. Первоначально отложенная до 4 апреля 2023 года, сегодня утром в серии твитов Avalanche Software объявила в официальном аккаунте игры в Твиттере, что игра будет отложена до 5 мая 2023 г..

Наследие Хогвартса отложено (снова) для пользователей консолей последнего поколения

твит признал глобальный успех Hogwarts Legacy и то, что многие фанаты все еще терпеливо ждут, чтобы начать играть, если у них нет PS5, Xbox Series X|S или подходящего ПК. Однако в твите также говорится, что разработчикам нужно больше времени, чтобы обеспечить наилучшие возможности для всех консолей. Hogwarts Legacy получила высокую оценку за графику и воссоздание титульного замка и его окрестностей в масштабе открытого мира. Хотя дальнейшие задержки разочаровывают, неудивительно, что потребуется проделать дополнительную работу, чтобы сделать волшебный опыт, который они представили на консолях текущего поколения, как можно более сопоставимым.

Связанный: Возрастной рейтинг «Наследие Хогвартса» — стоит ли детям играть в «Наследие Хогвартса»?

Выпуск версии игры для Nintendo Switch уже был объявлен отложенным до 25 июля 2023 года. Также неизвестно, может ли эта версия игры быть отложена снова.

Ищете наш полный обзор версии Hogwarts Legacy для PS5? Ознакомьтесь с обзором Hogwarts Legacy Review: A Glamorous Illusion здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий