Согласно утечкам, раскрыты финальные типы эволюции стартовых Pokémon Violet и Scarlet


Третий этап и финальные эволюции стартовых эволюций Pokémon Violet и Scarlet предположительно просочились в сеть, раскрывая информацию об их типе и внешнем виде. Со всеми утечками полезно сохранять осторожность и скептицизм, пока не будет сделано официальное сообщение или объявление.

Эта информация исходит от известного лидера покемонов, Центро УТЕЧКИи заявляет: «Стартовые финальные эво: Трава / Тьма, Вода / Бой, Огонь / Призрак * — финальная эволюция Спригатито имеет скрытую способность «богоуровня», будет двуногой и, похоже, будет гуманоидной / вайфу-подобной».

Связанный: Будут ли Pokémon Scarlet и Violet открытым миром, как Legends Arceus?

Если эта информация верна, она приносит новые типы в стартовое трио и, к счастью, не продолжает типизацию Fire/Fighting, которая проклинала Fire starter на протяжении многих поколений. Это, однако, означало бы, что мольбы фанатов о том, чтобы Спригатито оставался четвероногим, остались без ответа, и любимый кот будет стоять на двух ногах.

Тем не менее, эти утечки могут быть неправдой, и фанаты могут получить ответы на свои просьбы. Мы рекомендуем оставаться открытыми до тех пор, пока The Pokémon Company официально не раскроет информацию об окончательной эволюции и типах стартовых троек.

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь со всеми подтвержденными покемонами для Pokémon Scarlet и Violet и кто такие профессора в Pokémon Scarlet и Violet? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий