Согласно Famitsu, Soul Hackers 2 почти идеальна

soul hackers 2


В последнем выпуске Famitsu был сделан обзор Soul Hackers 2. Игра получила почти высшую оценку. Журнал дал Soul Hackers 2 оценку 9/9/10/10 в своем обзоре.

Этот рейтинг действительно является большим достижением для Soul Hackers 2. Для сравнения, Earth Defense Force 6 смогла получить 8/8/8/10 баллов от известного японского журнала. Даже Xenoblade Chronicles 3 удалось получить только 36/40 рейтинга от Famitsu.

Западные обзоры Souls Hackers 2 также будут опубликованы в ближайшее время, так как ожидается, что игра выйдет 26 августа. Нам придется подождать и посмотреть, имеют ли западные критики такое же мнение об игре, что и у Famitsu.

Soul Hackers 2, как вы, возможно, уже знаете, — это ролевая игра от Atlus, похожая на серию Persona и Shin Megami Tensie. Это продолжение игры Devil Summoner: Soul Hacker и станет пятой игрой в серии Devil Summoner.

Если вы уже играли в любую игру Persona, Devil Summoner или Shin Megami Tensie, вы будете хорошо знакомы с тем, чего ожидать от Soul Hackers 2. Однако для новичков Atlus гарантирует, что каждая новая игра не будет такой уж сложной для новичков. . Ролевые игры от Atlus обычно получают высокую оценку критиков, и мы надеемся, что Soul Hackers 2 будет такой же.

Если вы хотите узнать больше о Soul Hackers 2, вам следует посетить официальный канал Atlus на YouTube, так как разработчик постоянно выпускает видео об игре, и это может помочь вам решить, подходит ли игра вам или нет.

И если вам интересно, будет ли игра доступна в Steam, то да, она будет выпущена на ПК через Steam, в отличие от своих недавних предшественников, которые были эксклюзивами, включая Shin Megami Tensei V и Persona 5. Soul Hackers 2 планируется выпустить по всему миру для ПК. , Xbox Series S|X, Xbox One, PlayStation 4 и PlayStation 5. В настоящее время нет новостей о версии Soul Hackers 2 для Nintendo Switch.


Добавить комментарий