Создатель PLS DONATE покупает рекламный щит Time Square для продвижения своего сервера Discord – Roblox


А рекламный щит куплено хазем, создатель популярного опыта Roblox PLS DONATE, играл на Таймс-сквер в Нью-Йорке в субботу, 18 февраля 2023 года, каждые шесть минут в течение 15 часов подряд, а затем продолжил играть в следующее воскресенье. На рекламном щите была изображена анимация, созданная Пазе это продемонстрировало множество твитов, отправленных влиятельными лицами Roblox, разработчиками и членами сообщества, а затем подписано ссылкой на сервер Discord Хазема. Это только второй время, когда Roblox рекламировался на Таймс-сквер, и его дебют был официальным объявление выхода компании на фондовый рынок, а также первый время, когда это было упомянуто на некорпоративном, финансируемом пользователями рекламном щите.

Перед запуском рекламного щита Хазем опубликовала тизер твит в котором он заявил, что «наиболее понравившиеся ответы [were] попасть на рекламный щит», намекая на то, что в работе находится более крупный проект. Хотя большая часть личности Хазема держится в секрете, предположение сообщества (основанное исключительно на числе, отображаемом в его биографии в Твиттере) состоит в том, что молодой разработчик всего лишь 16 лет, что делает его одним из самых молодых прибыльных разработчиков на платформе Roblox. Точные цифры зависят от продолжительности, размера и местоположения, но ожидается, что рекламные места на Таймс-сквер будут стоить от нескольких тысяч долларов до более 50 000 долларов, а это означает, что у hazem есть больше, чем несколько Robux.

Связанный: ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖЕРТВОВАЙТЕ коды (февраль 2023 г.)

Помимо того, что Хазем проложил себе путь в качестве успешного разработчика Roblox, он также занялся брендингом, публикацией и продюсированием, создав собственный игровой, музыкальный, художественный и видеолейбл. кватон. Этот лейбл обещает «предоставлять бесплатные услуги всем партнерским создателям контента, художникам или разработчикам игр» и в настоящее время позиционируется как многообещающая компания. По мере того, как все больше членов сообщества Roblox добиваются успеха на платформе и, в свою очередь, углубляются в более крупные и «мейнстримные» проекты, популярность Quataun, вероятно, будет продолжать расти, делая себе имя как бизнес-компания, созданная создатель, который превзошел все ожидания, подобно студии Wonder Works Studios от MeganPlays.

Ищете больше новостей Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними статьями о партнерстве Creatures of Sonaria с Wind Sun Sky Entertainment для создания адаптации сериала — Roblox или Roblox, чтобы обеспечить 18+ опыт и функции на платформе здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий