Сообщается, что игра Call of Duty 2023 года называется Modern Warfare 3.


Прошло более шести месяцев с момента выхода текущей игры Call of Duty, Modern Warfare 2. Игра является продолжением Modern Warfare 2019, перезапустившей популярную франшизу Modern Warfare. Оказывается, разработчики CoD с нетерпением ждут продолжения этой перезагрузки.

Согласно эксклюзивному отчету Insider Gaming, предстоящая игра Call of Duty в 2023 году называется Modern Warfare 3. Поскольку эта информация еще официально не подтверждена, вы должны воспринимать ее с долей скептицизма и ждать, пока Activision представит игру. что должно произойти через пару месяцев. Ожидайте выхода MW3 в конце октября или начале ноября этого года.

Если это сообщение окажется правдой, что весьма вероятно, учитывая прошлые точные сообщения новостного агентства, предстоящий выпуск должен стать прямым продолжением текущей игры. В отчете Insider Gaming также упоминается, что в новой игре будут представлены стандартные режимы кампании и многопользовательской игры, а также зомби. Игроки также могут увидеть новую карту Warzone 2, действие которой будет происходить в Лас-Алмасе.

Связанный: Лучшие игровые наборы для рейтинговых игр Warzone 2 в сезоне 3

До сих пор разработкой всех игр Modern Warfare руководила Infinity Ward. На этот раз Sledgehammer Games, похоже, рулит. Еще раз, это не официально, но это то, что говорят слухи из нескольких источников, в том числе Джейсон Шрайер из Блумберга. Компания Sledgehammer Games выпустила такие игры, как Advanced Warfare, WW2 и Vanguard для франшизы CoD.

Следите за профессиональными руководствами по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью Где найти ключ заводской администрации в демилитаризованной зоне комплекса Кощей.


Добавить комментарий